Тендер: Поставка с сервисным сопровождением пакер-подвески 114/178мм; 178/245мм при строительстве скважин
Завершён
19.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП428909
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 10:00
Документация
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 12:03. ЭТП ГПБ 38 КБ
- 12.04.2024
- 6. Форма ТКП Подвески.xlsx 38 КБ
- Ориентировочный график.xlsx 76 КБ
- 5. Форма Н З.docx 42 КБ
- 3. Перечень документов от участника.docx 17 КБ
- 4. Договор на оказание услуг.docx 146 КБ
- 2. Анкета участника.docx 26 КБ
- ТЗ Подвески Лаявожское НГКМ.pdf 2.5 МБ
- 1. Информационная карта.docx 855 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
- Оборудование для нефте- и газодобычи
- Тендеры на оборудование для нефте- и газодобычи в Ненецком автономном округе
- Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи, бурение нефтяных и газовых скважин в Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса