Запасные части и оборудование для азс Место поставки Чебаркульский район, пос. Тимирязевский, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2498025595 от 25.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 10:00
Колонны, секции для НОУ Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2499056578 от 19.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:00 Начальная цена 13 343 384 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:00
[Запрос предложений] Поставка и монтаж, запуск контейнерной автозаправочной станции для внутриведомственного отпуска топлива объемом 12м3 Родниковский свинокомплекс Место поставки г. Челябинск; г. Новосибирск, Новосибирская область, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2491448468 от 17.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 10:08 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 10:08
Выполнение работ по ремонту операторных на объектах ООО ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт(9 лотов) Место поставки Челябинская область, Республика Татарстан, г. Пермь, Добрянский район, с. Ярино, Ординский, с. Орда , г. Соликамск, г. Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район, п. Пригородный, г. Киров, д. Лянгасы, Верхошижемский район, гп. Верхошижимское, Тюменская облайть, Сургутский район, г. Нижневартовск, г . Пермь, г. Березники, пгт. Асбест, г. Екатеринбург, Нижнесергинский район, г. Верхняя Пышма, г. Верхний Уфалей, г. Ижевск, Завьяловский район, с. Завьялово, Уфимский район, сп. Зубовский сельсовет, Гафурийский район, сс. Табынский, г. Сим, Татарстан республика, Удмуртская республика, Кировская область, Пермский край, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2491405619 от 14.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026
Поставка РГС25 для ООО Уралнефтепродукт Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2495412644 от 12.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 07:00
Огнепреградитель DN50, PN 2, 5 МПа Место поставки г. Копейск, Челябинская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2495085004 от 10.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 13:00
Поставка перекачивающих станций Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2413092168 от 24.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 08:00 Начальная цена 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 08:00
Поставка комплектующих для АЗС для ООО ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт в 2026 году Место поставки Иглинский район, село Иглино;г. Когалым;г. Березники;г. Бугульма;г. Челябинск;г. Копейск;г. Екатеринбург;г. Пермь;Высокогорский район, поселок ж/д разъезда Бирюли;г. Оренбург;г. Киров, Башкортостан республика, Татарстан республика, Кировская область, Оренбургская область, Пермский край, Челябинская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2416410916 от 13.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 16:00
Оснастка ГСИ для насосов НК Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2418415079 от 07.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 09:00 Начальная цена 464 316 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 09:00
Поставка КПГ Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2452488849 от 05.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 08:00 Начальная цена 179 375 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 08:00
Детали литые для НОУ Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2457090829 от 31.05.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 09:00 Начальная цена 12 161 488 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 09:00
Сварные детали для насоса НМ4500 Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2456419098 от 28.05.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 09:00 Начальная цена 14 340 432 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 09:00
Колонны, секции для НОУ Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2456419056 от 28.05.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 09:00 Начальная цена 6 742 696 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 09:00
ЗАП. ЧАСТИ НА СМЕСИТЕЛЬ согласно чертежей для ВеллПроп Место поставки г. Копейск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Изготовление нестандартного оборудования №2456416595 от 28.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 00:00
Оснастка ГСИ и балансировки колес насосов НК 560/300 и НКВ 360/320 Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2458089885 от 22.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 09:00 Начальная цена 464 316 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 09:00
U-К-12-00586-2026 Детали механически обработанные для НГРП2000 Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2459006481 от 19.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 09:00 Начальная цена 4 199 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 09:00
Готовые изделия по ОЛ Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Изготовление нестандартного оборудования №2451080706 от 15.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 09:00 Начальная цена 1 056 478 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 09:00
Центровочные пластины Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2402008085 от 18.03.26 Окончание (МСК) 25.03.2026 09:00 Начальная цена 1 923 772 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2026 09:00
Поставка плотномеров для нефтебаз ООО ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт в 2026 году Место поставки Липецкий район;Воловский район, поселок Северный;г. Кстово;г. Видное;г. Челябинск;Судогодский район, поселок Андреево, Владимирская область, Липецкая область, Московская область, Нижегородская область, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2406495970 от 13.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 12:00
Поставка раздаточных кранов и рукавов на 2026 год для ООО ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт Место поставки г. Киров, г. Ижевск, г. Пермь, г. Когалым, г. Копейск, г. Бугульма, Высокогорский район, . ст. Бирюли, г. Екатеринбург, мо. Иглинский, с. Иглино, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Московская область, Пермский край, Челябинская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2401055679 от 27.02.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 15:00
Блок установки конденсатоотводчика Место поставки г. Карабаш, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2337049614 от 04.02.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 10:00
ПКО Подогреватели Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2339064750 от 25.01.26 Окончание (МСК) 29.01.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2026 12:00
Блок установки конденсатоотводчика Место поставки г. Карабаш, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2330098196 от 23.12.25 Окончание (МСК) 14.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.01.2026 00:00
Детали из композитных материалов Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2323442451 от 19.12.25 Окончание (МСК) 25.12.2025 00:00 Начальная цена 1 411 724 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2025 00:00
Валы НВ Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2323017557 от 18.12.25 Окончание (МСК) 12.01.2026 00:00 Начальная цена 432 512 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2026 00:00
Проектирование и согласование в ГК "Автодор" размещение информационных стелл на АЗС №121, 122, 123, 596, 597, 629, 687, 686 Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2324001689 от 21.11.25 Окончание (МСК) 26.11.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.11.2025 12:00
Торцевые уплотнения для насосов НВ Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2376464516 от 07.11.25 Окончание (МСК) 18.11.2025 00:00 Начальная цена 3 622 843 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.11.2025 00:00
Сепаратор гидроциклонный Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2376405756 от 06.11.25 Окончание (МСК) 18.11.2025 09:00 Начальная цена 15 714 347 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.11.2025 09:00
Торцевые уплотнения для ПНУ и НГП Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2379062782 от 28.10.25 Окончание (МСК) 05.11.2025 09:00 Начальная цена 15 571 639 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2025 09:00
Устройство "Топливо заправочного пункта под ключ" на объекте РЦ Копейск "Склад продовольственных и непродовольственных товаров АО "Тандер", по адресу: РФ, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ермака, 75. Место поставки г. Копейск, Челябинская область Отрасли Благоустройство и озеленение Проектные работы в нефтегазовой отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2363094681 от 07.10.25 Окончание (МСК) 13.10.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.10.2025 16:00
Поставка оборудования мобильной мини АЗС для нужд службы механизации и транспорта филиала ПАО Россети - ЮУПМЭС в 2025 г Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2390405691 от 22.05.25 Окончание (МСК) 11.06.2025 09:30 Начальная цена 223 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2025 09:30
Контейнерная АЗС для промплощадки АО АГК Место поставки Нагайбакский район, поселок Нагайбакский, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2313049797 от 16.05.25 Окончание (МСК) 10.06.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2025 12:00
ИНЖЕКТОР Место поставки г. Магнитогорск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2317400456 от 12.05.25 Окончание (МСК) 19.05.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.05.2025 13:00
Поставка и пуско-наладочные работы автозаправочной станции контейнерного типа Место поставки Сосновский район, поселок Томинский, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2311494702 от 21.04.25 Окончание (МСК) 30.04.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2025 15:00
Агрегат заправочный малогабаритный 53000М3А93А Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2315098496 от 15.04.25 Окончание (МСК) 21.04.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2025 12:00
Устройство "Топливо заправочного пункта под ключ" на объекте РЦ Копейск "Склад продовольственных и непродовольственных товаров АО "Тандер", по адресу: РФ, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ермака, 75. Место поставки г. Копейск, Челябинская область Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2356056668 от 22.03.25 Окончание (МСК) 11.04.2025 16:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.04.2025 16:04
Поставка и ввод в эксплуатацию контейнерной АЗС для нужд Филиала ООО Завод ТЕХНО г. Челябинск. (3-й этап торгов) Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2359094751 от 17.03.25 Окончание (МСК) 21.03.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2025 23:00
Поставка и ввод в эксплуатацию контейнерной АЗС для нужд Филиала ООО Завод ТЕХНО г. Челябинск. (2-й этап торгов) Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2355064644 от 10.03.25 Окончание (МСК) 14.03.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.03.2025 23:00
Поставка и ввод в эксплуатацию контейнерной АЗС для нужд Филиала ООО Завод ТЕХНО г. Челябинск. (1 этап) Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2354044757 от 04.03.25 Окончание (МСК) 07.03.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2025 23:00
Закупка мини АЗС (500 л) согласно технического задания, для ООО МАГСИТИ Место поставки г. Сатка, Челябинская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2341418941 от 03.02.25 Окончание (МСК) 10.02.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2025 13:00