Оказание услуг по комплексному обследованию рельсовых путей и техническому диагностированию подъемных сооружений (ПС) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2497405545 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 10:00 Начальная цена 954 562 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 10:00
OZON//Поставка и монтаж грузового подъемника для склада Красноярск Солонцы Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2497079087 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:10
Закупка крюка поворотного штангового КШП 15 с демпфером Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2497067145 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 19:59
Диагностика и ремонт подъемных агрегатов для ЗАО Капитальный ремонт скважин в 2027 году Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2496497521 от 01.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 17:00
Захваты Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2496071648 от 28.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 23:59
Поставка такелажного оборудования 2027/1 УН (КИМ) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2496095501 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 22:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 22:00
Замена направляющей цепи 9х27 мостового однобалочного опорного крана BZ-M1C-2*2. 5T—13. 95 M 6, грузоподъемностью 2*2500 кг, заводской № 53671, производства KRANTECHNIK ( Чешская Республика) Место поставки Кезский район, поселок Кез, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2496011260 от 27.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 14:54 Начальная цена 502 030 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 14:54
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг "Техническое обслуживание подъёмных сооружений" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2498415669 от 26.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:00 Начальная цена 4 826 551 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:00
Поставка ЗИП к лебедкам МБУ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2498489294 от 26.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 17:00
Работы по переводу электромостовых кранов на управление с пола для ООО Завод "Буммаш" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2498442111 от 25.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
Закупка каната стального Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2498449946 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 19:59
Поставка строп текстильных Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2498004598 от 21.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 17:00
Подъемный гидравлический стол Nordberg 300кг N3T300 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2499482665 от 21.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 13:00
Инвертор автомобильный AutoExpert A300 300Вт 12В 220В Ремень стяжной для крепления грузов A0901012 10м 38мм Филиал в Удмуртской Республике ПАО Ростелеком ТЗ во вложении Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2499406651 от 20.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 13:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 13:15
Закупка Устройства опорно-поворотного PTR-404HM-E Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2499051794 от 18.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 21:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 21:00
Поставка опорно-поворотного устройства ОП-2330. 1. 2. 16. 3. Р УХЛ1 Место поставки г. Ижевск;г. Нижнекамск, Татарстан республика, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2499001700 от 18.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 09:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 09:45
Поставка лестниц, строп Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Инструменты Строительное оборудование Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2495406046 от 11.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 10:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 10:32
Автозапчасти Место поставки Завьяловский район, с. Италмас, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Запчасти для спецтехники Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2494076550 от 05.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 09:53 Начальная цена 331 177 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 09:53
Выполнение работ на проведение текущего ремонта крана на железнодорожном ходу КДЭ-253, в количестве одной единицы, в объеме среднего ремонта, с проведением экспертизы промышленной безопасности подъемных сооружений Место поставки Респ. Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2494022717 от 05.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 23:59
Приобретение инструментов Место поставки Завьяловский район, село Вараксино; Завьяловский район, село Октябрьский; г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Инструменты Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2490488681 от 03.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 09:32 Начальная цена 150 021 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 09:32
Приобретение каната стального Место поставки Завьяловский район, село Вараксино; Завьяловский район, село Октябрьский, Удмуртская республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2490414622 от 31.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 12:53 Начальная цена 460 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 12:53
Оказание услуг по обслуживанию приборов безопасности грузоподъемных кранов Горьковской дирекции по ремонту пути Место поставки Респ. Башкортостан; Нижегородская обл; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Кировская обл; Респ. Чувашская - Чувашия; г. Агрыз; г. Канаш; г. Янаул; Ярский район, поселок Яр; Володарский район, поселок Ильино, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Кировская область, Нижегородская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2490079614 от 30.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 09:00 Начальная цена 183 610 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 09:00
Аварийный ремонт подкрановых путей ПС и вентиляционного оборудования в действующих производствах Место поставки Респ. Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2490066900 от 30.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 23:59
Таль электрическая цепная Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2413015717 от 23.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 16:47 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 16:47
Установка консольного крана КС 10/5-0, 2, и выполнение работ по монтажу фундамента и установке консольного крана, выполнение пусконаладочных работ статические и динамические испытания крана в здании инв. №010020, расположенном по адресу: г. Ижевск, проезд им. Дерябина 2/681 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2413055648 от 23.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 10:00 Начальная цена 723 287 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 10:00
Закупка КАНАТА Ф 22 мм и Ф 25 мм Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2412077157 от 21.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 09:00
мониторинг цен в электронной форме на Захваты Место поставки Глазов, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2412012485 от 20.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 23:59
OZON//Поставка и монтаж грузового подъемника для склада ФФ Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2412014648 от 20.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 14:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 14:30
Поставка каната ППТ для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2412048420 от 17.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 12:00 Начальная цена 33 550 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 12:00
мониторинг цен в электронной форме на Редуктор-домкрат Duff Norton Место поставки Глазов, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2417069987 от 15.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 23:59
мониторинг цен в электронной форме на Стропы Место поставки Глазов, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2416480800 от 13.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 23:59
ЗО-26-07-19 Поставка запасных частей для грузоподъемных механизмов Место поставки Республика Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2416415256 от 13.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 09:00 Начальная цена 4 990 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 09:00
ЗИП Кран Шталь Тип тали STD3010-8/2 2/2-2Z Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2416451125 от 13.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 13:00
Поставка троса грозозащитного и каната стального Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2416018925 от 09.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 12:00 Начальная цена 882 926 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 12:00
Поставка комплектующих к грузоподъемному оборудованию Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2418415779 от 07.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 23:59
Механизмы подъемно-транспортные Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2418452508 от 07.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 09:00 Начальная цена 278 445 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 09:00
Закупка устройства снятия кранов УСК Шило 15 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2419485102 от 02.07.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 13:00
Закупка весов крановых Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2419067581 от 30.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 08:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию импортных подъемных сооружений для нужд ООО Газпром трансгаз Чайковский в 2027 году (0095/26/5. 3/00061578/ТГЧайковск/ПР/ГОС/Э/30. 06. 2026) Место поставки Пермский край, Удмуртская Республика, Удмуртская республика, Пермский край Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2419064826 от 30.06.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 10:00 Начальная цена 6 710 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 10:00
мониторинг цен в электронной форме на Стропы Место поставки Глазов, Удмуртская республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2415482855 от 24.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 23:59