поставка нитрита натрия Место поставки Далматовский район, с. Уксянское, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2498495259 от 26.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 Начальная цена 30 597 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026
Реактивы для ЦЗЛ по тех. заданию Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2498009505 от 21.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 07:00
Поставка химреактивов для нужд Курганского филиала ФГБУ РосАгрохимслужба Место поставки Курганская обл;г. Шадринск, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2499487112 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 08:00 Начальная цена 54 356 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 08:00
мониторинг цен в электронной форме на Поставка соляной кислоты синтетической технической для АО Далур Место поставки Далматовский район, с. Уксянское, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2491026922 от 14.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 23:59
мониторинг цен в электронной форме на Поставка кислоты азотной неконцентрированной (ГОСТ Р 53789-2010) для АО Далур Место поставки Далматовский район, с. Уксянское, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2491026800 от 14.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 23:59
Химия техническая Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2491060254 от 14.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 15:00
Кислота серная улучшенная ГОСТ 2184-2013 налив в тару покупателя ( КУБ) Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2495445477 от 11.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:00
поставка нитрита натрия Место поставки г. Далматово; Далматовский мо.. с. Уксянское, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2490419547 от 03.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 Начальная цена 30 597 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026
Закупка ортофосфорной кислоты и ОЭДФ на период 2026 г Место поставки Тюменский район, деревня Нариманова;г. Усть-Катав, поселок Малый Бердяш;Сафакулевский район, село Мартыновка;г. Челябинск;Агаповский район, поселок Наровчатка;г. Саранск, поселок Озерный;г. Бор, деревня Телятьево (Ситниковский с/с);г. Луховицы, поселок совхоза "Астапово";г. Кашира, деревня Знаменское;Тамбовская обл;Данковский район;Елецкий район;Орловский район, деревня Альшанские Выселки;Болховский район, поселок Успенский;Новосильский район, деревня Сорочий Мост;Брянский район, село Журиничи;Белгородский район, поселок городского типа Разумное;Тарасовский район, поселок Тарасовский;Тарасовский район, хутор Красновка;Белореченский район, станица Бжедуховская;Белореченский район, поселок Нижневеденеевский;г. Белореченск;г. Волжский;Рыбновский район, деревня Фурсово, Мордовия республика, Краснодарский край, Белгородская область, Брянская область, Волгоградская область, Курганская область, Липецкая область, Московская область, Нижегородская область, Орловская область, Ростовская область, Рязанская область, Тамбовская область, Тюменская область, Челябинская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2490069818 от 30.07.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 10:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 10:15
Запрос котировок на поставку пропиленгликоля фармакопейного для ПАО "Синтез". Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2413456161 от 28.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 14:00
ЦИНК ХЛОРИСТЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ МАРКИ А ГОСТ 7345-78 Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2418021457 от 06.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 13:00
Поставка МТР (канцелярские товары, бумага офисная, прочие вспомогательные материалы, хозяйственные материалы и инвентарь) для нужд Уральского филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» Место поставки г. Пермь, г. Хабаровск, г. Южно-Сахалинск, г. Петропавловск-Камчатский, г. Кемерово, г. Екатеринбург; Майминский район, с. Майма; г. Уфа, г. Челябинск, г. Курган, г. Томск, г. Барнаул, г. Братск; Новосибирский район, рп. Краснообск; г. Барабинск; Омский район, п. Лузино, Башкортостан республика, Алтай республика, Алтайский край, Хабаровский край, Иркутская область, Камчатский край, Кемеровская область, Курганская область, Новосибирская область, Омская область, Пермский край, Сахалинская область, Томская область, Челябинская область, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Отделочные материалы Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Мебель, Элементы интерьера Канцелярские принадлежности Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Медицинские дезинфицирующие средства Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Запорно-пломбировочные изделия Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2419004714 от 29.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2026
поставка химических реактивов, посуды и материалов для лаборатории Место поставки Далматовский район, село Уксянское, Курганская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2411401466 от 26.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 Начальная цена 1 699 797 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2026
ВС-49-26 Поставка раствора оксихлорида алюминия (ОХА) Место поставки Курган, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2411014251 от 25.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 09:00 Начальная цена 729 508 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 09:00
Кислота соляная 2С Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2414496460 от 19.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 09:00
Поставка химических реактивов Место поставки г. Симферополь;г. Барнаул;г. Волгоград;г. Чита;г. Красноярск;г. Курган;г. Новороссийск;г. Владивосток, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Волгоградская область, Курганская область, Забайкальский край, Красноярский край, Крым республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2414079949 от 17.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 09:00 Начальная цена 1 787 442 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 09:00
ПОСТАВКА АМИНАТА К, ДМ-50, ДМ-56, ДЛЯ НУЖД МП ВОДОКАНАЛ Место поставки г. Шадринск;Курганская обл, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2458495164 от 26.05.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 10:00 Начальная цена 673 499 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 10:00
Открытый запрос предложений на поставку полиоксихлорида алюминия "АКВА-АУРАТ 30" для хозяйственно-питьевого водоснабжения для ПАО "Синтез". Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2459417452 от 21.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 12:00
Нитрит натрия ГОСТ 19906-74 = 2450 кг и Вещество вспомогательное ОП-7 = 242 кг Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2454040152 от 06.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 13:00
Поставка химреактивов Место поставки г. Екатеринбург; г. Челябинск; г. Пермь; г. Курган, Курганская область, Пермский край, Челябинская область, Свердловская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2450077917 от 04.05.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 07:00 Начальная цена 3 113 552 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 07:00
Поставка химреагентов для нужд ОП ШТС ПАО КГК в 2026 году Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Строительные материалы Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли №2450008415 от 30.04.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 09:00 Начальная цена 2 936 961 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 09:00
поставка газоанализатора для склада серной кислоты ЦПП Место поставки Далматовский район, село Уксянское, Курганская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2443078871 от 28.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 00:00 Начальная цена 1 143 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 00:00
Химия техническая Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Фармацевтические и лекарственные средства №2446041179 от 15.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 09:00
Поставка химических реактивов, посуды и материалов для лаборатории Место поставки Далматовский район, с. Уксянское, Курганская область Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли №2448408961 от 14.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 23:59
Цинк хлористый технический марка А ГОСТ 7345-78 (содержание действующего вещества не менее 97, 7%) Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2449405075 от 09.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 13:00
Проявитель Рендмед-Плюс, фиксаж Рендмед-Плюс Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2449001416 от 08.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 13:08 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 13:08
Оказание услуг по перевозке и хранению хим. реагентов Место поставки г. Шадринск, г. Далматово, Курганская область Отрасли Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2441490929 от 08.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 00:00 Начальная цена 1 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 00:00
Поставка химических реактивов для нужд Курганского филиала ФГУП ВНИИ Центр Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2441455478 от 07.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 10:00 Начальная цена 160 156 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 10:00
Поставка и монтаж уличного бассейна в СОЛКД Романтика , расположенного по адресу: (Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково) Место поставки Кетовский мо., с. Лесниково, Курганская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2445095411 от 01.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 10:00 Начальная цена 1 087 432 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 10:00
, 1434 - Кислота П-гидроксибензойная (CAS 99-96-7) - Курган Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2444418195 от 31.03.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 16:00
Гидрохим 520 (HydroChem 520) — реагент (антискалант) для ингибирования отложений солей в мембранных (обратноосмотических) устройствах очистки воды Место поставки Курганская обл, Курганская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2440078472 от 26.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 12:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 12:14
Поставка химреактивов для нужд Курганской ТЭЦ ПАО КГК Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2403008105 от 20.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 12:00 Начальная цена 394 951 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 12:00
Соляная кислота 2 С ТУ 6-01-1194-79 /ГОСТ 857-95 , марка А Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2402052846 от 18.03.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 11:00
Натрий Цианистый технический ТУ 2151-001-64062211-2011 Место поставки г. Шадринск, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2402051902 от 18.03.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 12:00
Поставка наборов реагентов Место поставки г. Симферополь, г. Барнаул, г. Волгоград, г. Чита, г. Красноярск, г. Курган, г. Новороссийск, Темрюкский район, ст-ца Тамань, г. Оренбург, г Ставрополь, г. Омск, г. Казань, г. Нальчик, г. Ростов-на-Дону, Кабардино-Балкарская республика, Татарстан республика, Алтайский край, Краснодарский край, Ставропольский край, Волгоградская область, Курганская область, Омская область, Оренбургская область, Ростовская область, Забайкальский край, Красноярский край, Крым республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2406401876 от 13.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 09:00 Начальная цена 12 958 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 09:00
Открытый запрос предложений по выбору поставщика фармсырья: Shin-Etsu 90SH-100SR для ПАО "Синтез". Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2408415004 от 11.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 14:00
Поставка кислоты серной технической для нужд Курганской ТЭЦ ПАО КГК Место поставки г. Курган, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2409002129 от 03.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 12:00 Начальная цена 1 881 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 12:00
Поставка трибутилфосфата технического Место поставки Далматовский район, с. Уксянское, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2401485689 от 03.03.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 00:00 Начальная цена 270 840 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 00:00
поставка кислоты фтористоводородной технической Место поставки г. Далматово, Курганская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2405496185 от 26.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 00:00 Начальная цена 56 937 888 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 00:00