МАСЛО РАПСОВОЕ (сентябрь 2026г. ) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2497481404 от 04.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:00
Поставка продуктов питания (смеси и ингредиенты для мороженного и коктейлей) для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха Завидово Место поставки Конаковский район, село Завидово;Тверская обл, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2496487668 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:00
Фиксация цены на специи (моно ингредиентов) для нужд ООО "Коралл" Место поставки Тверская обл, Тверская область Отрасли Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2496091080 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 15:00
Поставка канц. товаров в Тверскую обл. д. Межево, август 2026, уч. 2, МО-6 Место поставки Калининский район, деревня Воскресенское, Тверская область Отрасли Канцелярские принадлежности Тара и упаковка Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2496052159 от 27.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 15:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 15:15
Поставка продуктов питания (яйцо, майонез) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2498491895 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 09:00 Начальная цена 208 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 09:00
"Масло подсолнечное нерафинированное, РВД, (наливом). Москва, МО, Тверь" - СЕНТЯБРЬ 2026 Место поставки г. Москва; г. Подольск, деревня Коледино; г. Балашиха; г. Тверь; г. Конаково, Московская область, Тверская область, Москва город Отрасли Резинотехнические изделия Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2498408417 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 17:00
"Масло подсолнечное РВД (в бутылках по 5 кг) Москва, Тверь, СПб" - СЕНТЯБРЬ 2026 Место поставки г. Москва; г. Конаково; г. Санкт-Петербург, Тверская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Резинотехнические изделия Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2498408406 от 25.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 13:00
Сода пищевая (мешки 50 кг) 40 тонн. Место поставки г. Бежецк, Тверская область Отрасли Тара и упаковка Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2498015756 от 24.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 17:00
Оказание услуг по организации снабжения клиентов Банка горячими напитками путем размещения на площадях офисов Банка ВТБ (ПАО) настольных кофе-машин Место поставки г. Новоалтайск, г. Белогорск, г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Алексеевка, г. Череповец, г. Борисоглебск, г. Мелитополь, г. Шуя, г. Усть-Илимск, г. Обнинск, г. Темрюк, г. Ачинск, г. Заволжье, г. Бердск, г. Искитим, г. Чернушка, г. Уссурийск, г. Псков, г. Воркута, г. Нефтекамск, г. Салават, г. Каспийск, г. Хасавюрт, г. Бахчисарай, г. Джанкой, Ленинский район, пгт. Ленино, г. Севастополь, г. Феодосия, Черноморский район, пгт. Черноморское, г. Нерюнгри, г. Сальск, г. Каменск-Уральский, г. Ярцево, г. Буденновск, г. Конаково, г. Алексин, г. Суворов, г. Сарапул, г. Радужный, г. Урай, г. Южноуральск, Башкортостан республика, Коми республика, Саха /Якутия/ республика, Удмуртская республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Амурская область, Архангельская область, Белгородская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калужская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область, Красноярский край, Дагестан республика, Крым республика, Севастополь город, Запорожская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2498042069 от 24.08.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 13:00
МАСЛО-ВАНИЛЬНЫЙ АРОМАТ термостабильный (сентябрь 2026) Место поставки г. Тверь; поселок станции Холщёвики, Московская область, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2498046679 от 21.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 12:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 12:01
"Масло подсолнечное нерафинированное, РВД, (наливом). Москва, МО, Тверь" - СЕНТЯБРЬ 2026 Место поставки г. Москва; г. Подольск, деревня Коледино; г. Балашиха; г. Тверь; г. Конаково, Московская область, Тверская область, Москва город Отрасли Резинотехнические изделия Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2498046414 от 21.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 17:00
Масло подсолнечное/соевое нерафинированное 1 сорт ГОСТ 1129-2013 в количестве 100 тонн с поставкой в августе - сентябре 2026г. Место поставки г. Бежецк, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2499448864 от 20.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 12:00
МАСЛО СОЕВОЕ нерафинированное 1 сорт (сентябрь 2026) Место поставки г. Тверь; поселок станции Холщёвики, Московская область, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2499087014 от 19.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 12:00
Ремонт помещения для хранения специй Место поставки Калининский район, п. Заволжский, Тверская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2491459557 от 17.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 14:00
Ароматизатор - 2 тонны для нужд компании ООО Коралл с поставкой в сентябре 2026г Место поставки г. Бежецк, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2491450189 от 17.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 12:00
Дрожжевой концентрат в количестве 80 тонн для нужд компании ООО Коралл с поставкой с сентября по декабрь 2026г. Место поставки г. Бежецк, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2491051941 от 13.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:00
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ нерафинированное 1 сорт (август-сентябрь 2026) Место поставки г. Тверь; поселок станции Холщёвики, Московская область, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2495492701 от 12.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 12:00
ДРОЖЖИ КОРМОВЫЕ гидролизные (август-сентябрь 2026) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Корма для животных №2490002825 от 28.07.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 12:00
Запрос предложений на поставку пищевой эмульсий вода-масло без консервантов для смазывания форм для выпекания ХБИ для собственных нужд холдинга "Коломенский" Место поставки Московская обл; г. Тверь; г. Санкт-Петербург, Московская область, Тверская область, Санкт-Петербург город Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2413011779 от 23.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 10:35 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 10:35
Сыворотка сухая сладкая (с антислеживателем), ориентировочная потребность 100 тонн с поставкой в август 2026г. Место поставки г. Бежецк, Тверская область Отрасли Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2412489888 от 22.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 12:00
СОДА ПИЩЕВАЯ (июль 2026) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2412090952 от 20.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 12:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 12:40
Специи ООО ЗМК Место поставки Калининский район, п. Заволжский, Тверская область Отрасли Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2412056789 от 20.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 14:00
Поставка сахара для нужд филиала Сургутское управление по организации общественного питания ООО Газпром питание Место поставки г. Сургут;г. Тюмень;Ямало-Ненецкий АО;Тюменская обл;г. Ноябрьск;поселок городского типа Селижарово, деревня Ладное, Тверская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Тара и упаковка Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2416460615 от 13.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 10:00 Начальная цена 3 112 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 10:00
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ нерафинированное 1 сорт (июль-август 2026) Место поставки г. Тверь; поселок станции Холщёвики, Московская область, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2416446951 от 10.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 12:00
ДРОЖЖИ КОРМОВЫЕ гидролизные (август 2026) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Корма для животных №2416008818 от 08.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 11:00
Канцелярия; Продукты питания; Хозяйственные товары Место поставки Тверская обл, Тверская область Отрасли Канцелярские принадлежности Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2419451916 от 01.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026
ГУАРОВАЯ КАМЕДЬ порошок (июнь 2026) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2411455118 от 26.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 16:00
Масло подсолнечное/соевое нерафинированное 1 сорт ГОСТ 1129-2013 в количестве 100 тонн с поставкой в июле 2026г. Место поставки г. Бежецк, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2411086612 от 25.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 09:00
МАСЛО-ВАНИЛЬНЫЙ АРОМАТ термостабильный (июль 2026) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2411062080 от 25.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 12:00
Поставка овощной, фруктовой консервации, соусов для нужд филиала Сургутское управление по организации общественного питания ООО Газпром питание Место поставки г. Сургут;г. Тюмень;Ямало-Ненецкий АО;Тюменская обл;г. Ноябрьск;поселок городского типа Селижарово, деревня Ладное, Тверская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2415416010 от 23.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 10:00 Начальная цена 2 933 866 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 10:00
СОЛЬ ПОВАРЕННАЯ пищевая (июль - август 2026г. ) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2415419187 от 23.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 12:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 12:44
Поставка мясной, рыбной, молочной и прочей консервации для нужд филиала Сургутское управление по организации общественного питания ООО Газпром питание Место поставки г. Сургут;г. Тюмень;Ямало-Ненецкий АО;Тюменская обл;г. Ноябрьск;поселок городского типа Селижарово, деревня Ладное, Тверская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2415001170 от 19.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 10:00 Начальная цена 2 850 973 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 10:00
Лакмикс 6 Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2414050521 от 17.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 17:33 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 17:33
ДРОЖЖИ КОРМОВЫЕ гидролизные (июль 2026) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Корма для животных №2410074409 от 11.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 15:37 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 15:37
выбор поставщика хмеля и хмелепродуктов. Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2410055491 от 10.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 16:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 16:15
Нерафинированное рапсовое масло, наливом Место поставки Конаковский район, поселок городского типа Редкино, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2453062579 от 08.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 12:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 12:03
Поставка продуктов питания для реализации через магазины АО Калужское по Тверской области Место поставки г. Торжок;г. Тверь;Калининский район, поселок Металлистов;г. Вышний Волочек;г. Калуга, Калужская область, Тверская область Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Молочная продукция, Сыры, Мороженое Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия Прочие продукты питания №2452077626 от 04.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 09:00 Начальная цена 149 999 935 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 09:00
Закупка специй (моно ингредиентов) для нужд ООО "Коралл" Место поставки Тверская обл, Тверская область Отрасли Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2452451847 от 04.06.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 12:00
Кормовые добавки для ООО Агрохолдинг Авангард (1 этап закупки) Место поставки поселок городского типа Селижарово, деревня Малое Кашино, Тверская область Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Корма для животных Оборудование, инвентарь, товары для животноводства №2452441479 от 04.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 10:00
ПЕСОК САХАРНЫЙ (Июнь - июль 2026) Место поставки г. Тверь, Тверская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2452017001 от 03.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 16:00