Тендер: Оказание услуг по аутсорсингу оказание услуг по конвертованию, ксерокопированию, распечатке и доставке документации
Начальная цена
6 872 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 04.12.2016
- №1 (действующая) Извещение об отказе от проведения закупки
- №1 (действующая) Извещение об отмене закупки.pdf
- 30.11.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31604269324 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 21.11.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31604269324 Протокол вскрытия конвертов.pdf
- 31.10.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Документация по закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 к Документации Проект договора.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса