Тендер: Выполнение работ по выборочному ремонту асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
15 439 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
14.08.2018 00:00
Документация
- 30.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки ОЗП_ремонт асфальтобет.покрытия_S1808163
- рассмотрение и оценка №31806780810-01
- 28.08.2018
- Документация ОЗП_ремонт асфальтобет.покрытия_S1808163
- Уведомление о внесении изменений ОЗП_S1808163 - 2
- 24.08.2018
- Документация ОЗП_ремонт асфальтобет.покрытия_S1808163
- Уведомление о внесении изменений ОЗП_S1808163
- 02.08.2018
- Документация ОЗП_ремонт асфальтобет.покрытия_S1808163 146 КБ
- Документация ОЗП_ремонт асфальтобет.покрытия_S1808163 143 КБ
- Извещение к тендеру #31806780810 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса