Тендер: Поставка промышленного системного блока
Начальная цена
516 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 19.11.2019
- 2.19628. Протокол рассмотрения 2 частей заявок ЗК_МСП
- 2.19628. Протокол
- Итоговый протокол №31908484252-02
- Итоговый протокол
- 15.11.2019
- 1.19628. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- 19628. Протокол
- Протокол рассмотрения заявок №31908484252-01
- Протокол рассмотрения заявок
- 06.11.2019
- Извещение 291 КБ
- Проект договора
- Разрешение РТ-Информ 186 КБ
- Техническое описание продукции 72 КБ
- Извещение к тендеру #31908484252 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса