Тендер: Изготовление и поставка блок-модульного здания
Начальная цена
842 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
09.02.2016 00:00
Документация
- 21.02.2016
- Протокол №ЗКЭФ-148-РАССМ 631 КБ
- Протокол№ЗКЭФ-148-ОЦ. 1.52 МБ
- План-схема 001 391 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме 85 КБ
- 09.02.2016
- Протокол №ЗКЭФ-148-РАССМ
- Протокол№ЗКЭФ-148-ОЦ.
- протокол рассмотрения заявок №31603266453-01 6 КБ
- Протокол оценки котировочных заявок №31603266453-02 7 КБ
- 02.02.2016
- Документация запроса котировок в электронной форме
- План-схема 001
- 01.02.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса