Тендер: Поставка автомобильных шин, для подвижного состава
Начальная цена
3 456 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.04.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907714284-02 32 КБ
- Протокол оценки заявок №31907714284-03 32 КБ
- 11.04.2019
- Приложение 1 к протоколу вскрытия 09 апреля
- Протокол рассмотрения заявок от 09 апреля 2019
- Протокол - оценка заявок от 09 апреля
- Протокол вскрытия ковертов 09 апреля
- Протокол вскрытия заявок в тендере №31907714284-01
- 01.04.2019
- Закупочная документация автошины 2 пол. 2019
- Протокол_ автошины 2 пол-2019
- Извещение к тендеру #31907714284 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса