Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
134 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 01.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83869-1"
- 14.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12449042 5 КБ
- Извещение 06/14-03-2016
- Документация 06/14-03-2016
- Техническое задание 06/14-03-2016
- Проект договора 06/14-03-2016
- Извещение 06/14-03-2016 85 КБ
- Документация 06/14-03-2016 463 КБ
- Техническое задание 06/14-03-2016 31 КБ
- Проект договора 06/14-03-2016 32 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса