Тендер: Поставка ТОВАРОВ ПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ: ТРУБЫ
Начальная цена
1 038 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
14.09.2017 00:00
Документация
- 20.09.2017
- 132218итоговый протокол.pdf
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705505359-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705505359-01
- 16.09.2017
- 132218 протокол вскрытия.pdf
- 08.09.2017
- file_538e6cf06ed0e8be545683b0f2a27de1.docx
- file_9db9dab80d20bca6cec383d007ac0760.docx
- file_ad927bcb081222dbf77e09fca7a5c76a.pdf
- file_0314e045ad40655d311d301f1237d562.docx
- file_3e66a8a128c2c5603976ac89256531bd.xlsx
- file_f2bb9c9029b41423894eab26ef13cf6a.docx
- file_267b234208794e426554605250e9e27a.docx
- file_f1e7c341c7e038b7eef89d7552803dbe.pdf
- file_37260fb34fbf29957362933c46e5b22a.docx
- file_db5fbbc91fd32d712963b01a6a6ef5cf.xlsx
- file_20faf4ff8de074a0b536fab24a004665.docx
- file_10d23e26f3f01e77e0b95caff5fd056e.docx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса