Тендер: Выполнение работ по подрезке деревьев, уборке сухостоя
Начальная цена
4 130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь, г. Кунгур, г. Соликамск, г. Красновишерск, г. Верещагино
,
Пермский край
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Протокол_итоговый_ОЗП_1236.pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_1236.pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_1236.pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_1236[1].pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_1236[2].pdf
- Протокол подведения итогов №31604286712-03
- 06.12.2016
- Протокол_рассмотрения_ОЗП_1236.pdf
- Протокол_рассмотрения_ОЗП_1236.pdf
- Протокол_рассмотрения_ОЗП_1236.pdf
- Протокол_рассмотрения_ОЗП_1236.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604286712-02
- 25.11.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1236.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1236.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1236.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1236.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1236.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604286712-01
- 21.11.2016
- Документация ОЗП 1236
- Уведомление о продлении приема заявок
- 03.11.2016
- Документация ОЗП 1236
- Документация ОЗП 1236 469 КБ
- Документация ОЗП 1236 469 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса