Благоустройство территории Дубровского отделения (Зона 5) по адресу: с. Дуброво, ул. Ленина, д. 9 Место поставки Оханский район, село Дуброво, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2496448445 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 08:00 Начальная цена 1 199 508 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 08:00
Выполнение работ по кронированию, обрезке и спилу деревьев с их распилом на территории МАОУ Сылвенская средняя школа имени В. Каменского Место поставки Пермский район, поселок Сылва, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2496401565 от 31.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 07:36 Начальная цена 456 206 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 07:36
выполнение АВР по единичным расценкам на восстановление нарушенного благоустройства для нужд филиала ПАО Россети Урал - Пермэнерго в 2026г Место поставки Пермский край;г. Березники;г. Екатеринбург, Пермский край, Свердловская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение №2496086477 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 09:00 Начальная цена 12 810 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 09:00
Срочно. Выполнение работ по проекту: Пешеходная дорожка к пруду в с. Крылово (дополнительные работы) Место поставки Осинский район, село Крылово, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2496080605 от 28.08.26 Окончание (МСК) 29.08.2026 03:20 Начальная цена 491 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2026 03:20
Срочно. Выполнение работ по проекту: Устройство тротуара к храму в г. Оса (дополнительные работы) Место поставки г. Оса, Пермский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение №2496080600 от 28.08.26 Окончание (МСК) 29.08.2026 03:56 Начальная цена 592 171 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2026 03:56
Срочно. Выполнение работ по проекту: Благоустройство Городского парка в г. Оса (дополнительные работы) Место поставки г.Оса , Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2496041110 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 03:25 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 03:25
Благоустройство территории Мерзляковского отделения (устройство ограждения) по адресу: д. Мерзляки, ул. Ветеранов, д. 2 Место поставки Оханский район, деревня Мерзляки, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2496006479 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 07:00 Начальная цена 1 029 977 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 07:00
Срочно. Выполнение работ по проекту: Устройство тротуара к храму в г. Оса (дополнительные работы) Место поставки г. Оса, Пермский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение №2496001402 от 26.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 19:59 Начальная цена 592 171 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 19:59
Срочно. Выполнение работ по проекту: Пешеходная дорожка к пруду в с. Крылово (дополнительные работы) Место поставки Осинский район, село Крылово, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2496005228 от 26.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 19:07 Начальная цена 491 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 19:07
Срочно. Выполнение работ по проекту: Благоустройство концертного пространства (дополнительные работы) Место поставки Осинский район, деревня Верхняя Чермода, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2496004578 от 26.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 14:19 Начальная цена 178 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 14:19
Выполнение работ по проекту: Благоустройство концертного пространства (дополнительные работы) Место поставки Осинский район, деревня Верхняя Чермода, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2498449147 от 25.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 13:40 Начальная цена 178 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 13:40
Благоустройство сквера по ул. Газовиков м/р Финский в с. Барда, Бардымского муниципального округа, Пермского края (2 этап) Место поставки Пермский край, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2498405901 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена 9 382 596 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
Оказание услуг по покосу травы Место поставки г. Березники, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2498075861 от 25.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 15:17 Начальная цена 34 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 15:17
Спил и кронирование деревьев, покос травы Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2498075987 от 25.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 15:31 Начальная цена 423 572 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 15:31
Выполнение работ по текущему ремонту кровли и благоустройства МАОУ СОШ №32 им. Г. А. Сборщикова г. Перми, по адресу: г. Пермь, ул. Советская, д. 102А Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Благоустройство и озеленение №2498087221 от 24.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 06:00 Начальная цена 447 661 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 06:00
Оказание услуги по покосу травы на территории МАОУ СОШ № 91 г. Перми Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2499061726 от 19.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 13:45 Начальная цена 54 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 13:45
Выполнение работ на сети ЛК (Ливневая канализация с очистными сооружениями в Парковой даче) Колодец с нижней отметкой 115, 25, восстановление благоустройства Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2499049727 от 18.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 12:00 Начальная цена 1 826 090 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 12:00
[Запрос предложений] Благоустройство прилегающей территории птичников Место поставки Кунгурский район, поселок Комсомольский, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2491482924 от 18.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 13:00
Вынос тепловой сети из зоны строительства объекта: "Выполнение работ по благоустройству конкурного поля, разминочных и беговых дорожек по адресу: Пермский край, Пермский район, Двуреченское с/п, п. Ферма, ул. Заводская, 3" Место поставки Пермский район, поселок Ферма, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2491411670 от 17.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 06:00 Начальная цена 3 956 681 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 06:00
Выполнение работ по кронированию, обрезке и спилу деревьев (6 шт. ) с их распилом и корчевкой пней Место поставки Пермский район, село Култаево, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2491455662 от 17.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 16:20 Начальная цена 219 505 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 16:20
Текущий ремонт баскетбольной площадки по адресу: Пермский край, город Чайковский, Шлюзовая ул. , д. 6 Место поставки г. Чайковский, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2491442472 от 17.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:25 Начальная цена 401 387 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:25
Работы по кронированию деревьев Место поставки Пермский район, поселок Юго-Камский, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2491446600 от 17.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 08:58 Начальная цена 146 058 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 08:58
Благоустройство территории вокруг здания лыжной базы в п. Горный Место поставки Пермский мо., п. Горный, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2491444672 от 17.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 05:30 Начальная цена 548 197 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 05:30
Реализация проекта по обустройству туристского центра города Чусовой. Железный город. Видовая точка ДКЖ, видовая точка Трибуна около КДЦ Место поставки г. Чусовой, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение Малые архитектурные формы №2491409868 от 14.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 11:00 Начальная цена 1 314 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 11:00
Выполнение работ по покосу травы Место поставки Соликамский район, село Тохтуева, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2491064658 от 14.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 10:25 Начальная цена 64 386 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 10:25
Благоустройство территории МАОУ Средняя общеобразовательная школа №1 по адресу: Пермский край. г. Соликамск, ул. Парижской Коммуны, д. 28 Место поставки г. Соликамск, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2491045787 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 00:00 Начальная цена 2 015 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 00:00
Выполнение работ по высадке кустов и деревьев, по оформлению клумб, цветников с мероприятиями по уходу на территории: "Храм святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца в городе Березники Пермского края" в период 2026-2027 гг. Место поставки Березники, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2491001105 от 12.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 13:00
RUBMZ_281 Выполнение работ по благоустройству территории газонной части между ДЕПО и КВС, расположенных на территории АО "Березниковский механический завод", ул. М. Горького, 17 Место поставки г. Березники, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2495415654 от 12.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 19:00
Выполнение работ по ремонту дорожек и площадок на территории школы Место поставки Суксунский район, деревня Моргуново, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2495419704 от 12.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 06:00 Начальная цена 506 683 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 06:00
Благоустройство территории Дубровского отделения (Зона 5) по адресу: с. Дуброво, ул. Ленина, д. 9 Место поставки Оханский район, село Дуброво, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2495451704 от 11.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 08:00 Начальная цена 1 668 940 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 08:00
Работы по кронированию деревьев Место поставки Пермский район, поселок Юго-Камский, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2495406914 от 11.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 11:36 Начальная цена 146 058 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 11:36
Благоустройство территории МАОУ СОШ № 7 по адресу: Пермский край, г. Соликамск, ул. Цифриновича, 29 Место поставки г. Соликамск, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2495079076 от 10.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 00:00 Начальная цена 5 999 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 00:00
Благоустройство территории МАОУ ООШ № 4 по адресу: Пермский край, г. Соликамск, ул. Калийная, д. 146 Место поставки г. Соликамск, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2495071571 от 10.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 00:00 Начальная цена 1 745 010 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 00:00
Выполнение работ по посадке лесных культур Место поставки Пермский край, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2495060552 от 10.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 10:00 Начальная цена 2 049 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 10:00
Выполнение работ по устранению недостатков Место поставки г. Березники, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2495099545 от 10.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 16:00
Покос травы со сгребанием и вывозом Место поставки г. Березники, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2495095601 от 10.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 15:09 Начальная цена 19 359 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 15:09
Выполнение работ по кошению растительности на территории объектов водоснабжения Пермского муниципального округа Место поставки Пермский район, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2495090215 от 10.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 14:04 Начальная цена 417 944 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 14:04
Выполнение работ по ремонту дорожек и площадок на территории школы Место поставки Суксунский район, деревня Моргуново, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2495004115 от 07.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 07:30 Начальная цена 506 683 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 07:30
Благоустройство территории МАОУ ООШ № 4 по адресу: Пермский край, г. Соликамск, ул. Калийная, д. 146 Место поставки г. Соликамск, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2494486711 от 06.08.26 Окончание (МСК) 08.08.2026 00:00 Начальная цена 1 745 010 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2026 00:00
Выполнение работ по благоустройству общественной территории, детская площадка в сквере Машиностроителей г. Кунгур (дополнительные работы) Место поставки Кунгурский район; г. Кунгур, Пермский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2494414527 от 06.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 13:59 Начальная цена 48 541 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 13:59