Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой Системы «КонсультантПлюс»
Начальная цена
305 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908691256
Документация
- 17.04.2020
- Протокол №31908691256-01 6 КБ
- 07.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 31.12.2019
- Протокол №31908691256-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 25.12.2019
- Документация
- 20.12.2019
- Документация
- Извещение к тендеру #31908691256 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса