Тендер: Услуги по технической эксплуатации
Начальная цена
1 201 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
26.04.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- 153022 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31806379616-02
- 28.04.2018
- 153022 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31806379616-01
- 17.04.2018
- file_15c8ebc4d963229df62a5fb34132d6b8.rar 675 КБ
- Извещение к тендеру #31806379616 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса