Тендер: Оказание услуг по предоставлению материально-технической базы для проведения периодических проверок на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств
Начальная цена
168 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мичуринск
,
Тамбовская область
Завершён
20.12.2017 00:00
Документация
- 23.12.2017
- итоговый протокол 75
- Итоговый протокол 75
- 21.12.2017
- Протокол вскрытия 75
- протокол вскрытия 75
- Протокол вскрытия конвертов №31705878752-01
- 14.12.2017
- Документация о закупке по Лоту № 75-ЗМУВО-11.2017
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31705878752 (Печатная форма)
- Документация о закупке по Лоту № 75-ЗМУВО-11.2017
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса