Тендер: Работы землеустроительные и кадастровые
Начальная цена
261 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Любытинский, Боровичский р-ны, г Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
31.10.2016 00:00
Документация
- 14.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 103144-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 103144-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 103144-1"
- 24.10.2016
- Извещение к торговой процедуре #15639924 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 103 144, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №103 144.doc
- Документация о запросе предложений №103 144.docx
- Техническое задание № 103 144.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса