Тендер: выполнение работ по Капитальному ремонту здания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 2
Начальная цена
71 049 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Крестецкий район, рабочий поселок Крестцы
,
Новгородская область
Завершён
24.02.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- протокол рассмотрения и оценки 2020.03.02
- 1797-03
- протокол вскрытия 2020.02.28
- 1797-03
- протокол рассмотрения и оценки 2020.03.02
- протокол рассмотрения 2020.04.06
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008786737-03 5 КБ
- протокол рассмотрения и оценки 2020.03.02
- 1797-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 3 КБ
- 1797-03
- протокол вскрытия 2020.02.28
- протокол рассмотрения и оценки 2020.03.02
- Протокол вскрытия конвертов №32008786737-04 7 КБ
- протокол рассмотрения 2020.04.06
- 24.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008786737-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008786737-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008786737-03
- протокол вскрытия 2020.02.28
- протокол рассмотрения и оценки 2020.03.02
- протокол рассмотрения и оценки 2020.03.02
- 28.02.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КОНКУРС кр 2020.02.12
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к ТЗ 2020.02.12
- ПРИЛОЖЕНИЯ №2-6 к ТЗ
- ПРИЛОЖЕНИЯ №2-6 к ТЗ
- 18.02.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КОНКУРС кр 2020.02.12
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к ТЗ 2020.02.12
- ПРИЛОЖЕНИЯ №2-6 к ТЗ
- ПРИЛОЖЕНИЯ №2-6 к ТЗ
- 13.02.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КОНКУРС кр 2020.02.12
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к ТЗ 2020.02.12
- ПРИЛОЖЕНИЯ №2-6 к ТЗ
- ПРИЛОЖЕНИЯ №2-6 к ТЗ
- 01.02.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КОНКУРС кр 2020.01.21
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к ТЗ
- ПРИЛОЖЕНИЯ №2-6 к ТЗ
- 21.01.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КОНКУРС кр 2020.01.21
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к ТЗ
- ПРИЛОЖЕНИЯ №2-6 к ТЗ
- Извещение к тендеру #32008786737 (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса