Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Трубы
Начальная цена
423 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи, Новгородская область, п. Демянск
,
Новгородская область
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604376387-01
- Извещение о продлении по запросу котировок №145-16 ок. услуг по поверке оборудования- Митир.
- Проект договора 145-16 УСЛУГИ ПО поверке ОБОРУДОВАНИЯ (Митирева)
- Запрос котировок №145-16 ок. услуг по поверке оборудования- Митир.
- Проект договора 145-16 УСЛУГИ ПО поверке ОБОРУДОВАНИЯ (Митирева)
- Протокол №145-16-ЗК ок. услуг по поверке - Митир. (единств. заявка)
- -92 Чугун
- 1. Извещение о запросе предложений.docx
- 1.1 Приложение № 1 Заявка на участие в запросе предложений.doc
- 1.2 Приложение № 2 Техническое задание.docx
- 1.3 Приложение № 3 Обоснование цены.xls
- 1.4 Приложение № 4 Закупочная документация.docx
- 1.5 Приложение № 5 Проект договора.docx
- 1.6 Приложение № 6 Форма 1 образец оформления конверта.doc
- Протокол № 56-16-1.docx
- Протокол № 56-16-2.docx
- 14.12.2016
- Обоснование НМЦД
- котировоч документация товар
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31604372862-01
- Документация о закупке
- Приложение №1 (Извещение)
- Приложение №1 к договору (Техническое задание)
- Приложение №2 (Заявка)
- Приложение №2 к договору (Перечень автотранспортных средств)
- Приложение №3 (Карточка Участника)
- Приложение №3 к договору (Расчет страховой премии)
- Приложение №4 (Проект договора)
- Протокол №2-31604373633
- 10.12.2016
- 106423 итоговый протокол.pdf
- 08.12.2016
- 106423 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604376654-01
- 29.11.2016
- 106423.pdf
- Документация о запросе предложений №106 423 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении ОЗП №106 423 (редакция №1).docx
- Проект договора по запросу предложений № 106 423, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 106 423, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Форма Коммерческого предложения № 106 423, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- 24.11.2016
- Документация о запросе предложений №106 423.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №106 423.docx
- Проект договора по запросу предложений № 106 423, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 106 423, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 106 423, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #4511146 (Печатная форма)
Показать все документы (+34)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса