Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
72 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Валдай
,
Новгородская область
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- 88328 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31603582257-02
- 05.05.2016
- 88328 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603582257-01
- 21.04.2016
- Документация о запросе предложений №88 328.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №88 328.docx
- Проект договора по запросу предложений № 88 328, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 88 328, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 88 328, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3684531 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса