Тендер: Поставка линейной, сцепной арматуры и провода
Начальная цена
1 390 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бутурлиновка, Бутурлиновский Район
,
Воронежская область
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения предложений по оценочным критериям
- протокол рассмотрения предложений по оценочным критериям и выбору победителя №31603446601-03
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения предложений по отборочным критериям от 30.03.2016
- отчет по отборочным критериям
- Протокол рассмотрения предложений по отборочным критериям №31603446601-02
- 31.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 29.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов (открытия доступа к предложениям участников) №31603446601-01
- 23.03.2016
- Разъяснения для публикации
- 22.03.2016
- Документация по проведению ОЗП СИП ред. 1 1.88 МБ
- Извещение о проведении ОЗП СИП от 21.03.2016 387 КБ
- 21.03.2016
- Документация по проведению ОЗП СИП ред. 1
- Извещение о проведении ОЗП СИП от 21.03.2016
- Извещение к тендеру #3548962 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса