Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению и продаже авиабилетов
Начальная цена
9 319 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
15.03.2019 00:00
Документация
- 01.04.2019
- Протокол подведения итогов (авиабилеты) 3.98 МБ
- Протокол рассмотрения (авиабилеты) 2.37 МБ
- Итоговый протокол №31907581012-03 57 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907581012-02 45 КБ
- 19.03.2019
- Измененный протокол вскрытия 2.44 МБ
- Протокол вскрытия конвертов (о.к. Билеты) 2.45 МБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31907581012-01 (Редакция 2) 54 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31907581012-01 53 КБ
- 09.03.2019
- Разъяснения 1
- 27.02.2019
- Извещение и документация (авиабилеты)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса