Тендер: Поставка деревянных опор для объектов: 1. "Технологическое присоединение ЛЭП 10-0, 4 кВ для электроснабжения автозаправочного комплекса, КФХ, СОНТ "Путеец", туристической базы отдыха "Таежный тупик", СОНТ "Байбалак-1", СОНТ "Байбалак-2", СОНТ "Радость", СОНТ "Рассвет", СОТ "Водоканал" с РТП 10/0, 4 КВ, ТП 10/0, 4 кВ
Начальная цена
13 230 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 17.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №697
- Протокол рассмотрения заявок №696
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604223178-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604223178-01
- 09.11.2016
- Документация по ОЗЦ №170-2016
- 19.10.2016
- Документация по ОЗЦ №170-2016
- Извещение к тендеру #4352362 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса