Тендер: Лот № 1. Определение подрядчика на выполнение комплекса работ в т. ч: ПИР 1, 2 этапы; СМР, ПНР, материалы и оборудование по 1 этапу по титулу: Сооружение ПС 220 кВ Хованская для нужд филиала ПАО "МОЭСК" - "Новая Москва"
Завершён
05.02.2018 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Лот № 1. Определение подрядчика на выполнение комплекса работ в т.ч: ПИР 1,2 этапы; СМР, ПНР, материалы и оборудование по 1 этапу по титулу: Сооружение ПС 220 кВ Хованская для нужд филиала ПАО "МОЭСК" - "Новая Москва"
Тендер: Лот № 1. Определение подрядчика на выполнение комплекса работ в т.ч: ПИР 1,2 этапы; СМР, ПНР, материалы и оборудование по 1 этапу по титулу: Сооружение ПС 220 кВ Хованская для нужд филиала ПАО "МОЭСК" - "Новая Москва" at
г. Московский, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Проектные работы в области энергетики
Предмет тендера: Лот № 1. Определение подрядчика на выполнение комплекса работ в т.ч: ПИР 1,2 этапы; СМР, ПНР, материалы и оборудование по 1 этапу по титулу: Сооружение ПС 220 кВ Хованская для нужд филиала ПАО "МОЭСК" - "Новая Москва".
Цена: не указана.