Тендер: Выполнение работ по сносу кирпичного здания (ЦТП)и восстановлению покрытия площадки
Начальная цена
776 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 15.08.2016
- ПР1.docx
- ПР3.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603809110-01
- Протокол проведения аукциона №31603809110-02
- 07.07.2016
- Документация.docx
- Документация.docx
- Смета.PDF
- Смета.PDF
- решение об изменении документации.doc
- Документация
- Смета
- Запрос на разъяснение.doc
- Разъяснения07.07.16.docx
- 27.06.2016
- Документация
- Смета
- 23.06.2016
- Документация
- Смета
- Извещение к тендеру #3927006 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса