Тендер: Выполнение работ по ремонту лицевой шпунтовой стенки морского торгового порта
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- протокол оценки заявок №31603262874-01
- протокол оценки заявок №31603262874-01
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ОКП, на выполнение работ по ремонту лицевой шпунтовой стенки причала №4_S1601011
- протокол оценки заявок №31603262874-01 5 КБ
- 12.03.2016
- Документация ОКП_ремонт лиц. шп стенки на участке ПК76,2 – ПК83,64 причала №4 ММТП S1601011
- Уведомление о внесении изменений ОКП итоги
- 29.01.2016
- Документация ОКП_ремонт лиц. шп стенки на участке ПК76,2 – ПК83,64 причала №4 ММТП S1601011 143 КБ
- Извещение к тендеру #3336537 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса