Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
198 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- Протокол открытия доступа - электротовары.PDF
- Протокол подведения итогов - электротоваров
- протокол рассмотрения заявок-электротовары
- Протокол подведения итогов №31603656014-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603656014-02
- Протокол открытия доступа №31603656014-01
- 13.05.2016
- извещение на закупку электротоваров.doc
- Извещение к тендеру #3765187 (Печатная форма)
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Прочее электрооборудование и материалы
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса