Тендер: Поставка мазута (ОКПД 2: 19. 20. 28. 110- мазут топочный)
Начальная цена
32 809 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
28.11.2018 00:00
Документация
- 16.12.2018
- Протокол по рассмотрению вторых частей заявок и подведению итогов
- 02.12.2018
- Протокол по рассмотрению первых частей заявок
- 13.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27329479 5 КБ
- 294_Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 294_Закупочная_документация_ч_2 (13.11.2018)
- 294_Закупочная_документация_ч_1 (294_Закупочная_документация_ч_1 (174 кБ))
- Техническая_часть_мазут (Этап 1)
- Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1811130466474 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса