Тендер: Метрологическое оборудование
Начальная цена
70 608 993 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новороссийск, п. Кирилловка, с. Субханкулово, Благоварский р-н, п.Первомайский, Уфа, п. Новые Черкассы, Тюмень, Бугульма, Мичуринск, Ангарск, Великие Луки
,
Завершён
17.08.2016 00:00
Документация
- 06.09.2016
- ЗП-29.17 от 05.09.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-29.17 от 05.09.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603973370-02
- 17.08.2016
- ЗП-29.17 от 17.08.2016 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-29.17 от 17.08.2016 Протокол вскрытия конвертов.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603973370-01
- 08.08.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-29.17
- 3. Проект договора.rar
- Извещение к тендеру #4097167 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса