Тендер: Поставка шлака гранулированного
Начальная цена
2 079 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- 147_Извещение о продлении (147_Извещение о продлении (19 кБ)) 20 КБ
- 06.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13255611 5 КБ
- 147_Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 147_ЦА (06.05.2016)
- 147_Документация ч.1 (147_Документация ч.1 (123 кБ))
- 147_Документация ч.2 (Этап 1)
- 147_Проект договора (Прочие)
- 147_ТЗ (Том 2) (06.05.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1605060466172 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса