Тендер: Выполнение работы по благоустройству объекта "Сквер"
Начальная цена
27 532 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31907886884-01 38 КБ
- 04.06.2019
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31907886884-01
- 03.06.2019
- Протокол №33 от 31.05.19 1.37 МБ
- 27.05.2019
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений 199 КБ
- 2.РАЗДЕЛ 3. Документации Проект договор 302 КБ
- 3.Пол.заключ. достоверности сметной стоимости 285 КБ
- 4.Акт государственной ист.экспертизы 1.29 МБ
- Извещение о внесении изменений от 27.05.2019 1.68 МБ
- ПСД СМ Кирова 65.28 МБ
- Приложение № 9 Обоснование Н(М)ЦД 47 КБ
- Приложение №5 Техническое задание 41 КБ
- 20.05.2019
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений 199 КБ
- 2.РАЗДЕЛ 3. Документации Проект договор 302 КБ
- 3.Пол.заключ. достоверности сметной стоимости 285 КБ
- 4.Акт государственной ист.экспертизы 1.29 МБ
- ПСД СМ Кирова 65.28 МБ
- Приложение № 9 Обоснование Н(М)ЦД 47 КБ
- Приложение №5 Техническое задание 41 КБ
- Извещение к тендеру #31907886884 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса