Тендер: Выполнение работ по разработке проектов планировки и межевания территории
Начальная цена
1 140 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи; Боровичский р-н, д.Тини; Новгородский р-н, д. Стрелка, д. Белая Гора; Волотовский р-н, п Волот
,
Новгородская область
Завершён
11.04.2018 00:00
Документация
- 19.04.2018
- 151187 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31806313968-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806313968-01
- 17.04.2018
- 151187 протокол вскрытия.pdf
- 30.03.2018
- Документация о запросе предложений №151 187.docx 182 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №151 187.doc 19 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 151 187, ЛОТ № 1.pdf 292 КБ
- Техническое задание № 151 187 78 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 151 187, ЛОТ № 1.xlsx 135 КБ
- Извещение к тендеру #31806313968 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса