Тендер: Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию резервной мобильной связи
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромская область
,
Костромская область
Завершён
25.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908674918
Документация
- 26.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908674918-01
- Выписка из протокола № 115 (1) ок
- Протокол подведения итогов
- 06.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908674918-01
- Выписка из протокола № 115 (1) ок
- Протокол подведения итогов
- Выписка из протокола № 115 (1) ок
- Протокол подведения итогов
- 23.12.2019
- ЗКЭФ_ДЗД_Кострома Моб связь рез
- 17.12.2019
- ЗКЭФ_ДЗД_Кострома Моб связь рез 135 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса