Тендер: Огнезацитная обработка деревянных чердачных конструкций
Начальная цена
81 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31604437134-01
- 13.12.2016
- ОЗП № 401-2017-ГО
- Протокол 43 ЗР от 02.12.2016 (Закупка 401-2017-ГО)
- doc01770220161206195608
- Приложение 1 З-СГ-2016-ОВ (Проект)
- Приложение 2 - З-СГ-2016-ОВ.C (Спецификация)
- Приложение №2 ремонт
- Приложение №4
- Приложение №5
- Документация о закупке аккумуляторы
- 12.12.2016
- 5 Извещ-ие и Док-ция Заморожен Овощи-Фрукты на 1 кв 2017 по Положению ЗК Скан
- 06.12.2016
- Извещение о размещение заказа
- НМЦК огнезащита
- Проект договора
- Т.З.ОГНЕЗАЩИТА
- Форма котировочной заявки
- Извещение к тендеру #4573841 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса