Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации Модернизация схемы теплоснабжения
Начальная цена
5 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемь
,
Карелия республика
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 18.02.2017
- Протокол №1482.2. ПИР. Модернизация схемы ТС. Кемь
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31704696225-02
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31704696225-01
- 16.02.2017
- Протокол №1482.1
- 23.01.2017
- ПИР. Модернизация схемы ТС. Кемь
- Извещение к тендеру #4841564 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса