Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий
Начальная цена
601 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
24.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- Форма Коммерческого предложения № 152 987, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 152 987, ЛОТ № 1.pdf 324 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №152 987.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №152 987.docx
- Техническое задание № 152987.rar
- Извещение к торговой процедуре #23707602 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса