Тендер: Поставка ТНП (автохимия ТМ Сапфир , RUNWAY , NEKKER , AGA добавки к топливу, автокосметики) (7 лотов)
Начальная цена
22 264 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская обл, Новгородская обл
,
Завершён
24.05.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- Протокол 3-ЗП-35-О
- Протокол по подведению итогов закупки №31603637062-03
- 07.06.2016
- протокол 2-ЗП-35-О
- Протокол проведения процедуры переторжки №31603637062-02
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603637062-01
- 06.06.2016
- протокол 1-ЗП-35-О
- 06.05.2016
- Проект договора
- Форма коммерческого предложения.и
- документация
- Извещение к тендеру #3744416 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса