Тендер: Поставка компьютерной техники и комплектующих
Начальная цена
1 003 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Щелково
,
Московская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 26.03.2016
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603332926-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603332926-01
- 04.03.2016
- Протокол подведения итогов.doc
- 18.02.2016
- Извещение.doc
- Информационная карта.doc 363 КБ
- НМЦК.xls 38 КБ
- Извещение к тендеру #3429052 (Печатная форма)
- Извещение.doc 118 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса