Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
602 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Документация
- 18.09.2018
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки
- Протокол вскрытия конвертов предложений участников закупки 19.12.2017
- Итогововый протокол о выборе победителя закупки №31705869495-02
- Протокол вскрытия конвертов предложений участников закупки №31705869495-01
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки
- Протокол вскрытия конвертов предложений участников закупки 19.12.2017
- Итогововый протокол о выборе победителя закупки №31705869495-02
- Протокол вскрытия конвертов предложений участников закупки №31705869495-01
- Протокол вскрытия конвертов предложений участников закупки №31705869495-01 5 КБ
- Итогововый протокол о выборе победителя закупки №31705869495-02 5 КБ
- 12.12.2017
- Извещение к тендеру #31705869495 (Печатная форма)
- 1. ТЗ на закупку
- Договор поставки
- Извещение о закупке запрос предложений
- Инструкция участнику закупки
- Порядок и критории оценки предложений участников
- Приложение №1 к ТЗ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Средства индивидуальной защиты
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Прочая химическая продукция
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса