Тендер: страхование имущества АО Концерн Росэнергоатом (катастрофические риски)
Начальная цена
1 174 532 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково; Билибино; Удомля; Полярные Зори; г. Курчатов; Сосновый Бор; Нововоронеж; г. Волгодонск; Десногорск, пос. Заречный
,
Завершён
07.04.2017 00:00
Документация
- 01.05.2017
- Протокол пред_дог_пер (Лот 5276) (Протокол преддоговорных переговоров)
- 24.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов ЗЗП лот 5276 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения ЗЗП лот 5276 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол переторжки ЗЗП лот 5276 (Протокол переторжки)
- Протокол оценки ЗЗП лот 5276 (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- Протокол ПП ЗЗП лот 5276 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 27.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17816770 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2. Техническая часть (27.03.2017)
- Часть 3. Проект договора (Часть 3. Проект договора (69 кБ))
- Часть 2. Порядок проведения ЗЗП (Этап 1)
- Часть 1. Документация ЗЗП лот 5276 (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1703270513417 13 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса