Тендер: Изготовление полиграфической продукции (пассажирский билет и багажная квитанция)
Начальная цена
407 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
23.10.2017 00:00
Документация
- 09.11.2017
- Протокол подведения итогов №31705632187-01
- 26.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки
- 17.10.2017
- Извещение к тендеру #31705632187 (Печатная форма)
- file_9f1ec3af1b1f6a42291bdbe49609e337.doc 249 КБ
- file_187428e8b176bec0be025c1c490fc911.zip 8.96 МБ
- file_704a0ef9fbc2d36eabdff46cc1e558db.doc 254 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса