Тендер: Химические вещества
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
22.05.2019 00:00
Документация
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907850544-02 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907850544-01 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907850544-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907850544-01
- 24.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- 07.05.2019
- Закупочная документация + извещение 587 КБ
- Проект договора 4 100 КБ
- Тех. задание 18 КБ
- Извещение к тендеру #31907850544 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса