Тендер: Проведение обучения работников службы организации пассажирских и грузовых перевозок
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
07.04.2017 00:00
Документация
- 24.04.2017
- Договор № 13-ЗКП 2017
- протокол подведения итогов №31704933429-02
- протокол вскрытия конвертов №31704933429-01
- 12.04.2017
- Протокол 19
- Протокол 20
- 24.03.2017
- Закупочная документация 152 КБ
- Извещение 68 КБ
- Приложение № 1 - проект договора 71 КБ
- Приложение № 2 - тех. задание 53 КБ
- Приложение №3 132 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса