Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
729 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кола, Кольский Район
,
Мурманская область
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 16.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол рассм.и.оценки
- Протокол рассм.и.оценки
- Протокол вскрытия конвертов №31604219852-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604219852-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604219852-03
- 28.10.2016
- Изменения_№1
- Изменения_№2
- КД №9
- 21.10.2016
- Изменения_№1
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса