Тендер: Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов
Начальная цена
2 984 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ковдор
,
Мурманская область
Завершён
06.02.2019 00:00
Документация
- 07.03.2019
- Протокол вскрытия конвертов ДШИ
- Протокол итоговый
- Протокол вскрытия конвертов №31907409943-01
- Протокол рассмотрения заявок №31907409943-02
- 01.02.2019
- Конкурс ДШИ документация
- Протокол О внесении изменений в закупочную документацию
- 14.01.2019
- Конкурсная документация ДШИ 770 КБ
- Извещение к тендеру #31907409943 (Печатная форма)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса