Тендер: Поставка ленточнопильного станока ERGONOMIC 320. 250 DG, Bomar
Начальная цена
321 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
06.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- 19.1. Протокол № 19 от 12.04.2018г
- 19.1. Протокол № 19 от 12.04.2018г
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806307888-01
- 30.03.2018
- file_7417bd20bb6ca97c6bd46078b69fe42c.docx 272 КБ
- file_8e15bbdb34e79c0270929e0169edde51.docx 45 КБ
- file_d44cec6c34e6c9c12d3ddaa87ba5293a.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #31806307888 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса