Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после аварийно-восстановительных раскопов на сетях электроснабжения
Начальная цена
634 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березники
,
Пермский край
Завершён
11.04.2017 00:00
Документация
- 25.04.2017
- Протокол БЭК-30_2017
- Протокол БЭК-30_2017
- Протокол БЭК-30_2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704902237-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704902237-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704902237-03
- 17.03.2017
- Закупочная документация услуги БЭК-30_2017 222 КБ
- Извещение о проведении конкурса 888 КБ
- Извещение к тендеру #5048105 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса