Тендер: Оказание услуг по организации и предоставлению основного доступа к платежной системе Банка России с использованием "Транспортного шлюза Банка России для обмена платежными и финансовыми сообщениями с клиентами Банка России (ТШ КБР)"
Начальная цена
938 748 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
12.02.2019 00:00
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК"
ИНН
7725114488
КПП
770401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по организации и предоставлению основного доступа к платежной системе Банка России с использованием "Транспортного шлюза Банка России для обмена платежными и финансовыми сообщениями с клиентами Банка России (ТШ КБР)"
Тендер на оказание услуг по организации и предоставлению основного доступа к платежной системе Банка России с использованием "Транспортного шлюза Банка России для обмена платежными и финансовыми сообщениями с клиентами Банка России (ТШ КБР)" at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Прочие услуги в области информационных технологий
Предмет тендера: Оказание услуг по организации и предоставлению основного доступа к платежной системе Банка России с использованием "Транспортного шлюза Банка России для обмена платежными и финансовыми сообщениями с клиентами Банка России (ТШ КБР)".
Цена: 938748 руб.