Тендер: Системы телеметрии и телемеханики
Начальная цена
173 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
10.10.2017 00:00
Документация
- 29.09.2017
- Форма Коммерческого предложения № 133 775, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к торговой процедуре #20658206 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 133 775, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №133 775.docx 44 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 133 775, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 133 775, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №133 775.docx 44 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 133 775, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №133 775.docx 136 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №133 775.docx 44 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 133 775, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №133 775.docx 136 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 133 775, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса